Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2017, 14:14   #312
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: Как вы отсылаете заявки

Цитата:
Сообщение от Настоящий Алексей Посмотреть сообщение
По-моему, нужно быть очень наивным человеком, чтобы отправлять заявки на общие адреса, которые висят на сайтах кинокомпаний - это занятие бесполезное. Шансов практически ноль. Хотя - кто знает, кто знает.
Я, например, именно так и нашла своих первых заказчиков: отправляла на общие адреса.
Цитата:
Сообщение от Настоящий Алексей Посмотреть сообщение
По крайней мере так случилось у меня - конечно, я пока еще ничего не продал, но, по крайней мере, познакомился с нужными людьми - завязались деловые отношения, ведутся переговоры, а там видно будет.
У каждого свой путь.
Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Почему тот же Голливуд так сильно отгородился от новичков и наставил кучу фильтров? Потому что среди их много неадекватов, которые сами не знают, чего хотят.
И графоманов полно.
Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Нужно знать, кто что производит. Желательно быть в теме новостей. В общем, иметь хоть какую то "дорожную карту", по которой будешь двигаться. Сейчас век интернета.
Вот именно. Сейчас в этом плане проще гораздо. Много общедоступной информации.


Цитата:
Сообщение от Мария Пресняк Посмотреть сообщение
Ответ я уже получила от одной компании, правда отрицательный Пишут, что мой сценарий слишком дорогой в производстве. После чего я поблагодарила и вежливо поинтересовалась, работают ли они с заявками без готового сценария. На что также получила ответ. То есть на том конце провода сидят живые люди, которые читают и отвечают на вопросы (что не может не радовать)))
Именно так и нарабатываются какие-то связи. И появляется свой путь.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием