Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 21:02   #39
родион юрьев
Студент
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 12

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Не за что. Я не бралась помогать, потому что я не профессионал, я могу только высказать свои "мысли по поводу", вы можете воспользоваться, а можете - нет.
Ваш сценарий я читать не смогу, мне не интересны спортивные и криминальные истории. Максимум - это обсудить на уровне логлайна, даже синопсис для меня будет трудно. Предлагайте ридерам-мужчинам, мой вам совет даром (ничего не требуя взамен).
А вот эти манипуляции "бог велел" и т.п. - они очень сильно отталкивают. И помог бы вам кто, да после такого уже не станет.
Элин, Вы извините если задел, не хотел, честное слово. Возможно я вас не правильно понял. Я вижу кто действительно хочет помочь, а кто мозги "выносит по большей части". К вам это не относится. У каждого есть свои слабые стороны, у меня русский язык. Думаю у вас они тоже есть, как и у всех. Лучшие сценарии получаются в соавторстве. Нет я не предлагаю совместный проект, но почему бы не помочь друг другу. Совет, мнение, подсказка. А по поводу "Бог велел.," не принимайте так серьезно. Кто поможет спасибо, не поможет, сам буду стараться.

Последний раз редактировалось родион юрьев; 02.11.2013 в 21:07.
родион юрьев вне форума  
Благодарность от:
Элина (02.11.2013)