Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 00:14   #29
Дмитрий Игоревич
Читатель
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кодер Посмотреть сообщение
Ура! 5-6 серии. Стас возвращается. Круто разрулил "проблемы". Молодца! Может, еще и Зотова грохнет. Появились друзья. Коля и Саша. Буду дальше смотреть.
Это сразу было понятно, что весь сериал овощ играть Карпов не будет.

Сценаристам Ларину и Куликову, было бы гораздо трудней придумывать, что овощ может сделать такого интересного на целый сезон.Его возможности ограничены в боевике.

Поэтому один раз может проскочить, что обдолбанный лекарствами Карпов в своем первом деле сразу узнал по фотке в телеке человека и вспомнил его тайный адрес. (Это так не каждый здравомыслящий опер через столько лет вспомнит) Хотя своего детского и единственного друга, очень неуверено узнает. Постоянно узнавать злодеев и вспоминать их лежбища овощу явно не под силу.

Поэтому сценаристами использован старый прием, который всегда сработает на ура, сперва ГГ слабый и беззащитный, а потом что-то случилось ( в нашем случае перестал колоться) и он сам начинает громить всех

Сериал смотрю по возможности, хотя про сумку с деньгами пропустил. Выкуп за сына миллионера, что ли был?

Думаю образ ГГ интересный и в нашем сериальном мире подобного образа нет. Значит придет и успех.
Хотя Карпов по опросам был самым популярным в Глухаре (даже самого Глухарева вдвое по рейтингу популярности опережал), но все же такой славы, как "Глухарь" этот сериал, я думаю не получит. Хотя народная любовь ему обеспечена.

Да и фанаты-подражатели появятся с ножницами по металлу, которые на допросах будут отстригать пальцы Будем надеяться, что по делу отстригут, а не у невиновных...
Дмитрий Игоревич вне форума   Ответить с цитированием