Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2020, 18:43   #776
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Наши хай-концепты - 3

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Я просто не была уверена, что она тихая добрая.
Сестра Лекси Кэсси - популярная девушка в школе. Хотя сама Лекси застенчивая и неопытная в отношениях с парнями. Не думаю, что она завидует. Лекси умная. Но, конечно, это не может не сказываться. Кроме того, у нее проблемная мать. Растет без отца. Так что тут большое раздолье для драмы.

Я на 100% уверен, что про них всех будут отдельные серии. И про Фэса, и про остальных. И, кстати, они мне кажутся гораздо более глубокими персонажами, чем персонажи из основной семерки. Они брали таких стереотиных персонажей (сексуальная телка, чирлидирша, жируха, крутой спортсмен и т.д.).
И это основная проблема сериала. Потому что смотреть за этим со временем немного надоедает. Хотя бывают случаи когда берут "типизированные стеореотипные персонажи" и со временем превращают их в глубоких, необычно их раскрывая. Как это сделали в "Политике"
Но автору "Эйфории" (здесь один сценарист Сэм Левинсон) этого не удалось. Некоторые из них так и остались стереотипными, за исключением тех, у которых изначально был интересный бэкграунд.

И, конечно, жаль, что на остальных не хватило времени. Взять того же отца Нейта Кэла, Фэса с пацаненком, Лекси т.д. Про них можно было сделать отдельные серии.

Последний раз редактировалось Сергофан; 10.04.2020 в 19:05.
Сергофан вне форума