Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2019, 01:19   #52
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Мало того, оно ещё тут хвасталось акуенной фильмографией и баснословными гонорарами - ну, только не показало ничего. При этом хватало "ума" тут же хвастаться продажей песенки за 1$, выдавая это за успех - это бохатому-то сценаристу-капиталисту)) Бизнесы с хатами в Маскве наверняка из той же оперы. Дурачок-фантазёр, обиженный на жизнь, придумал себе образ в интернете, только дебиловатый селюк-нищеброд так и прёт
Гы Опять этот недоносок рассуждает. Вот неполный список стран, где покупают мои треки- сша, Испания, Италия, Германия, Канада, Китай, Польша, Россия, Япония, Австралия, Вьетнам, Индонезия, Австрия, Швеция, Эстония, Греция, Франция. В основном для рекламных роликов, но иногда берут расширенные лицензии для документального кино и телеканалов. Небольшое деньги, но постоянно капает, на рестораны, бензин и путешествия этого всем хватит. Это вообще помимо бизнеса. Музыка - просто хобби и самая первая профессия. Это то чем я занимаюсь с удовольствием. А в бизнесе я уже давно долларовый миллионер, это просто скучная рабочая повседневность.
Не знаю, кто тут обиженный на жизнь. Почти все нормальные люди. Только вас с кирюшей и знаю обиженных даунов. Родились вы наверно от алкашей у бестолковых сельских блядей. По залету. А может просто сами добровольно себя дураками сделали.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума