Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 17:02   #366
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Мискатоникский университет

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Хочу удалить эту тему.

Если в течение недели найдутся три человека, которые внятно и убедительно расскажут мне для чего эта тема нужна, кому и в чем она помогает, каким опытом помогает обмениваться и какое отношение эта тема имеет к драматургии - я откажусь от своей затеи и не удалю тему.
Понимаете, есть к примеру тема "Среда обитания" кажется, где люди делятся реальным опытом, который можно использовать потом в кино. Это ветка тоже определенного рода факты о среде обитания. Многие авторы пытаются писать мистику, на которую вроде начал просыпаться спрос ( тот же ТВ-3 в поиске). Ну уж, извините, с личным мистическим опытом, не у всех окей. К магам и колдунам идти, так по объявлениям - одни шарлатаны, а к настоящим более стремно, чем просто с ментами или врачами за жизнь поболтать. Эта ветка, сбор фактов, сплетен, слухов, штампов, превратившихся почти в законы, суеверий и прочего прочего, что может оказать помощь авторам-мистикам.
Я лично вижу смысл ветки именно в этом.
Голосую за то, чтобы оставить.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
сэр Сергей (09.01.2011)