Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 23:16   #12
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Обычный диалог без намека на экспрессию. Что там вам померещелось хз.
Мне не померещилось - вы постоянно передёргиваете. Ок! Из свежего. Вот это что такое:
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Юдин, а у вас уже 45-й? Сейчас только 40-й.
На Украине-юбер-алес вызревает и скоро дозреет, а свидетели дружбы братских народов до сих пор не понимают, к чему идет.
Это вы отвечали Кинофилу, Алхимику или мне?
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Лезть с поцелуями к тому, кто тебя не хочет - это какая-то черта русская, которая мне, русской, не понятна.
А это кому из них? Или снова мне? Я где-то был замечен к слепой любви к скакуасам и призывал всех их любить и лезть с поцелуями? Нет! Всё это типичный "бабский" приём, скорее напоминающий капризы. Тут чуток исказили, там чуток преувеличили, там оттеночек добавили - и оппонент уже полный наивный дурачок.

Что это всё? Не истерика? Истерика, это когда за волосы таскают и посуду бьют? Ок! Пусть не истерика, но как бы это не назвать, это из арсенала "бабских" приёмчиков, такой же, как и последний, когда аргументы даже такие заканчиваются, в стиле "ой всё" .
Моя вина лишь в том, что я откровенен ине собираюсь подстраиваться. Я лишь называю вещи своими именами. Не нравится - не насилую. Жмите "игнор".
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума