Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 22:44   #8
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это вы от меня требуете не бомбить Донбасс? Круто!
что то вы совсем плохо понимать стали. Не льстите себе.... вы что читать совсем не умеете/ или специально корчите из себя ДБ ? Чтобы потом истерично заламывать руки и брызЖЖа слюной орать о том, что все бабы дуры? Вы, что действительно смысл слов не понимаете? Ладно для особенного:

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Я вам отвечаю - Что пусть хунта перестанет бомбить Киев - тогда и ситуация будет другой.. И возможно изменится.
т.е. я вам говорю, о том, что когда хунта прекратить бомбить Донбасс - ситуация возможно изменится... Я вам эту фразу говорю - ф р а з у - а не действие - вы ж не хунта? Не?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
После краткого общения с вами, мне больше нравится мысль, изложенная в простых трёх словах: "Kinder, Küche, Kirche". Наиболее отражает суть.
так научитесь читать/понимать собеседника - а не перевирать и домысливать своё собственное. Научитесь уважать мнение и чувства других - а то взяли манеру чуть что не по вам - так сразу оскорблениями, хамством и диагнозами разбрасываетесь... Вот тогда может и суть вам станет более ясна...а пока да - вы только и в состоянии что обвинить меня, в данном случае или кого то другого в якобы не понимании - а вы то да - вы понимаете...ага... Ну да ладно я понимаю вас - вы видимо расстроены, переутомились, отдохните и все пройдет)))
А пока что к вам можно только так обращаться: Not a smart man...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума