Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2022, 13:24   #699
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
радующим фанатом "Мандалорцем" или непонятно кому нужным Бобой Фетом
Насчёт Бобы Фета у меня лично вопросов не возникло. Неплохая гангстерская история в антураже космооперы, море экшена, плюс история Мандалорца (с неожиданным участием самого Дина Джарина) довольно органично вплетена в сюжет. Причём в главную линию, причём ближе к финалу она даже перетягивает одеяло на себя - да так, что уже и непонятно, смотрим мы спин-офф или же продолжение мандалорской саги. Не знаю, отнести это к минусам или наоборот. Но в 3-м сезоне Мандалорца авторам придётся как-то объяснять фанатам, пропустившим "Бобу Фета", откуда у Джареда появился имперский истребитель вместо Лезвия Бритвы, и некоторые другие нюансы.

В целом же сериал очень неплохой. Особых косяков не заметил. А вот с Оби Ван Кеноби да, я уже писал об этом в другой ветке, полный провал. Нет той динамики, лёгкости восприятия и... чего-то ещё, за что мы любим эту Вселенную. Что-то неуловимое пропало, очарование исчезло вместе с магией. Вот ничего более внятного сказать не могу, просто скучно, тягомотно и неинтересно. Увы.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 15.08.2022 в 13:31.
Крыс вне форума   Ответить с цитированием