Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 00:40   #9569
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка

Вся еще под впечатлением и не знаю в какую ветку написать. Раньше, я видела передачи про такое по телеку, а тут вживую. По порядку. Ко мне в гости пришла подруга со своим другом. Чел, между делом говорит, чтоработает слесарем, и в процессе беседы проговаривается о высшем юридическом образовании. Общение, кстати было очень интересным, друг подруги оказался интеллегентным начитанным человеком. Потом удалось поговорить с подругой наедине. Она рассказала то , что узнала от общих знакомых с этим человеком. Он работал следователем. Потом однажды ушел из рабочего кабинета, и пропал... на 2 года. Нашли его, выходящим из леса. Он повторял набор цифр ( как потом выяснилось номер табельного оружия). И больше вообще ничего не помнил и не мог расказать. В больнице, к нему вернулась память, он пришел в себя. Но те два года, так и о стались вычеркнуты из памяти, как какой-то блок. Сколько не бились разными методами, так ничего и не вспомнил. Просто 2 года, начисто вычеркнутые из памяти... и из жизни.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума