Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 23:49   #145
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Режим полного погружения (Рэ Пэ Пэ)

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение

Знаете в чём принципиальная разница между нами? Я всегда аргументирую свои тезисы, вы - никогда.
Кроме того, я всегда искренен и чувствую фальшь, вы - насквозь искусственный, пытаетесь изобразить из себя того, кем не являетесь и никогда не были.
Нас объединяет то, что мы оба любим, когда нас хвалят, и нам не нравится, когда нас ругают. Но я способен воспринимать критику. Вы - нет.
Кроме того, я умный и талантливый сам по себе. Вы, без колоритной бороды (как косы у Тимошенко), деланной псевдомудрости и маски искалеченного душой афганца - пустышка. И кино у вас такое же.
Пишу не с целью оскорбить, просто я так чувствую и не люблю неискренность и понты.
Долой маски! Таким я вас больше люблю. Знаете, в чем разница между нами? Я говорю это тоже искренне, как всегда. Иначе я не умею. Я не имею желания сыпать перед Вами бисер потому, что Вы не свинья, а человек. Поэтому, мы с Вами в диалоге. Если Вам не нравится борода и в этом есть принципиальное неудовольствие, пойдите и вцепитесь в своем краю первому бородатому в бороду или в косу женщине. Может, хоть так Вам полегчает. Про фильм. Мне не понятно, почему человек, который ничего из фильма не понявший, путающийся в сюжете, деталях - пытается играть умом? Странно, как есть. Если Вы такой наполненный и с остальными - увы.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием