Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 11:43   #44
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Нюша, я осознал своё невежество и решил брать пример с вас. Поэтому начну для начала обсуждать вас с другими форумчанами, награждая вас правильными эпитетами - ведь так поступают образованные, воспитанные люди?

Итак, нюша уже совсем Ку-ку, она совсем того стала, корчится тут , понимаешь, приходится тыкать носом её же в её же сообщения, а то совсем уже крыша поехала (я ничего не упустил - именно так ведь беседы культурные люди должны вести?)
Ну, это даже прикольно! Итак поехали дальше:
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
он видите ли подумал/корчился, что это я ему предлагаю прекратить бомбить Донбасс!!!
Ну совсем этот Юдин ку-ку. Ведь всё не так было, а вот как:

Я пытался донести очень простую истину, что нельзя за преступления одних, наказывать других, лишь потому что они тоже граждане Украины. НА что Нюша, как обычно ничерта не поняв, о чём шла речь, в своей манере брякнула:
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
так пусть перестанут бомбить Донбасс!!!
Поскольку очевидно, что нюша не вникла в суть вопроса, но решила вставить свои пять копеек, я попытался привести её в чувство наводящим вопросом:

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это вы кому, Ого или Анатолию?
Но у нюшу уже понесло и не остановить. ))) И она выдаёт:
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
вам.
То есть, на мой простой вопрос, "кому перестать бомбить Донбасс Ого или Анатолию" следует ответ - "вам".

То что нюшу несёт и на раз за разом не понимает, что пишет и путает, на какой вопрос отвечает, очевидно.

Но важно, что при этом она сохраняет спокойствие, трезвый рассудок и непременно всегда тактична и вежлива. И ни разу не напоминает привокзальную склочницу или истеричку, требующую наказать и относиться с пренебрежением ко всем без исключения гражданам Украины (ну, кроме 50% её родственников, которые хорошие), пока киевская хунта у власти! Не ну логично чё. Ведь в том, что у власти в России Путин, а не Порошенко - исключительно её заслуга. А хохлы вот, тупые, не хотят хорошего президента себе. Хотели бы - давно бы нормального поставили, объявили себя субъектом РФ и зажили счастливо.
Не хочет вот Анантолий Борисов хорошего президента и дружбы с Россией. Вот вражина какой! Ух! Гнобить их, и не спускать им ничего! Ату, патриотисты!охранить
Сохранить


Сохранить
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 02.05.2017 в 11:51.
Кирилл Юдин вне форума