Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 12:06   #779
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Индивидуальный предприниматель

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Максимум что могут вменить, это 2000 руб недоплаты в пенсионный фонд.
Это как Вы высчитали?

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Тогда я платил проценты от реального дохода.
В смысле общая система налогообложения или упрощёнка "доходы минус расходы"? Это принципиальная разница.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Я не по адресу прописки живу, письма счастья не доходят.
Слабое утешение. Если Вас не прикрыли, может настать момент, когда всё это всплывёт в самый неподходящий момент. Например при попытке съездить в гости в Испанию.
Но очень может быть, что Вы везунчик. И нечто произошло без вашего участия и Вас просто давно закрыли, вышли сроки давности и т.п. В крупных городах такое бывает. В небольших - найдут из под земли.
Меня вот регулярно веселят какие-то счета недоимки. Года четыре назад был наказан двумя платежами пени на 11 и 3 копейки. В этом уже, когда принёс декларацию отчитаться за прошлый год, мне выдали "страшный" листок с недоимкой по какому-то земельному налогу аж в 13 копеек.
Самое смешное, что в Сбербанке, когда я коммуналку оплачивал и показал этот листок с недоимкой, с меня без тени сомнения эти 13 копеек взяли и выдали отдельный чек (мне кажется он дороже стоит).
Это, пожалуй, действительно смешные вещи, за которые не жалко заплатить (если с оказией) эти ужасные суммы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием