Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 00:58   #7
Любан Дюран
Brainfucker
 
Аватар для Любан Дюран
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Лично меня очень расстраивает только одно обстоятельство, это то, что сценарий из новых, с невысокой оценкой жюри, попадает на нижние позиции в перспективные, таким образом, обычный читатель (мнение которого для меня важно ничуть не меньше мнения жюри) просто его не замечает.
Вернее не совсем так. Находясь в раздели "новые" и получив невысокую оценку жюри, сценарии скатываются на последние места раздела "перспективные", и вновь прибывшие читатели, соответственно обращают на него внимание в последнею очередь(если вообще обращают). Это при том, что в разделе "перспективные" на самых верхних позициях (а значит самых читаемых) находятся сценарии опубликованные более полугода назад. Большая часть этих сценариев, в большинстве случаев оценены только двумя членами жюри, продолжают получать всё новые комменты.
Цитата:
Надежда быть прочитанным только на первой странице Новых.
Верно. И печально. Парадокс, не иначе.
Собственно чем отличаются разделы "новые" и "перспективные"? Да ни чем. Просто в "новых" сценарии находятся на виду, и действительно представлены вниманию читателя. В то время как раздел "перспективные" имеет вид... хм.. вообще непонятно чего. Обидно, когда один человек, выставив балы, высказав своё мнение, пусть даже супер-пупер профессиональное, лишает сценарий читательского внимания.
Я, например, выставил свою работу на конкурс только с одной целью - получить как можно больше критики. Не спорю, возможно мой сценарий такое г...но, что будь хоть на главной странице сайта его бы никто не стал читать, возможно.
Любан Дюран вне форума   Ответить с цитированием