Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2018, 11:22   #133
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И о чем данный продукт, к слову? )
О чём и должен быть. Пусть в грубой форме, но он учит: Не сдаваться, идти к своей цели, не опускать рук, подниматься если упал и продолжать добиваться своего. А то что: "бей первым", ну, так учили самого Лоуренса и странно было бы, если бы он учил по-другому. Да хотя, он и учит в более "нежной" форме обучения чем его учил Криз, хотя бы пытается прислушиваться к тем кто вокруг.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Поэтому он то забивает, то пытается. Это и есть метания - плыть по течению или попытаться стать хозяином судьбы.
Это не метания, это попытки. Метания были бы, если бы он например: После того как его послал сын и бывшая жена, реально попытался исправиться за те 17 лет, что он не был отцом. И мы бы наблюдали 10 серий, как он ходит вокруг да около, вспоминает как ему самому было сложно в юности, как его не любил отчем и он вырос таким козлом, фантазирует, как им бы было хорошо с сыном и тд и тп. Вот стандартные душевный метания в сериалах, кручение соплей на трёхколёсном велосипеде.

А здесь, конкретный персонаж, с конкретной жизненной позицией, у него так сказать есть план и он пытается его придерживаться, да, иногда не получается и есть варианты выбора, но он всё равно пытается стоять на своём избранном пути. Хотя ладно, не избранном, просто пути, какой есть путь, такой есть.

Этим он мне и нравится, в его сюжете нет ненужных соплей, для соплей, пожалуйста, ввели ЛаРуссо, с его кучей надуманных жизненных проблем.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Судя по рейтингам все делают правильно.
Просто зрителям реально интересно смотреть, что эти придурки герои выкинут дальше и чем вообще это всё закончится.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вы почитали описание фильма
Естественно и добавил своих фантазий, которые при любом раскладе воплотятся в сериале, для этого его и снимают, объединить два разных стиля обучения каратэ и наконец завершить историю этих двух персонажей. Нет смысла снимать так, чтобы всё кончилось как и в оригинале: "Мы враги на всю жизнь", ну глупость же, естественно всё закончится хорошо.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума