Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2021, 15:02   #16
Игорь Ветров
Читатель
 
Регистрация: 15.07.2021
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Конкурс на сценарий короткометражки

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Начните с обычного вменяемого. Я вам найду нормальный сценарий за немного денег и за небольшую комиссию. Суммы, что вы здесь пишете - много.
Только сделаем так:вы максимально подробно расскажете, что хотите и когда я вам найду сценарий вы по нему снимете кино. Без нравится/не нравится. Возможно, вы не понимаете, что такое хорошо, а что такое плохо.
Я хотел бы в первую очередь продюсировать комедии, с искромётным юмором в стиле фильмов: Чак и Ларри Пожарная Свадьба, Один Дома, Бриллиантовая Рука, Большой Куш, Правила съема: Метод Хитча, Такси, 12 стульев, Жмурки, Чип и Дейл спешат на помощь, Самый лучший день, Американский Пирог, Утиные истории, Каникулы строгого режима, Очень страшное кино, Тупой ещё тупее, Мадагаскар, Ералаш, Реальные пацаны, Чудотворцы, Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале, Золотой телёнок, Астерикс и Обеликс, Криминальное Чтиво, Четыре комнаты, Том и Джери, Плохой Санта, Симпсоны, Управление гневом, Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар, Большой Стэн, вообщем пока хватит примеров.

Последний раз редактировалось Игорь Ветров; 17.07.2021 в 15:05.
Игорь Ветров вне форума   Ответить с цитированием