Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 15:18   #36
Гнус
Литератор
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 657
По умолчанию

Цитата:
Вам, Гнус, нверно и "Сволочи" нравятся?
Нет. "Сволочи" не нравятся. И, я подозреваю, вместо "Курсантов", Вы подумали про сериал "Кадеты"? Там тоже дети играют. А в "Курсантах" (сериал про Великую Отечественную) - замечательные актёрские работы Горбунова, Петренко, Яковлевой и т.д.
Цитата:
пафосный "Белый" (везде переигрывает, считая, что чем громче и развязонней он исполняет, тем он круче),
Не соглашусь. Я считаю, что Безруков сыграл очень достойно - по крайней мере, создал образ. А маленьким "чудом" для меня в этом проекте является игра Вдовиченкова (Фил). Лично мне он не кажется хорошим артистом, но в этом проекте выглядел прилично. Дюжева и Майкова не люблю тоже. Хотя у Дюжева актёрский потенциал есть, просто он мне как-то не симпатичен.
Цитата:
но если честно и не собираюсь, даже для того что бы как-то контраргументировать, пото что не смогу (посмотреть, а не контраргументировать.
И опять чувствуется лёгкий снобизм в Вашей позиции. То есть, Вы искренне уверены, что Вы - умнее, тоньше образованнее Урсуляка, Мороза, Прошкина, делавших с душой и самоотдачей эти фильмы? Это я только режиссёров перечислила, а за картинами стоит труд - в том числе, и душевный - множества талантивых, умных, с хорошим вкусом людей. Извините, если имелось ввиду, что Вы не сможете посмотреть эти картины чисто технически или ввиду нехватки времени. :friends:
Цитата:
потому как я вообще не пишу для продажи (т.е. ни кто не покупает).
А вот самоирония - это всегда приятно. :friends:
Цитата:
Побег, Остатся в живых и прочие сериалы. и дело ни в бюджете. вместо 12 серых сериалов сделать один хороший для себя приятней, разве нет?
Приятнее, конечно! Но тогда получится, как у Вас: "пишу для себя, потому что никто не покупает". У наших телеканалов есть определённый ценз и требования к сценариям сериалов. Любой продукт, который кажется слишком сложным и неинтересным целевой аудитории прайм-тайма, не принимается к производству. Или его соглашаются заказать (купить), но как "кино не для всех" - а, значит, это не прайм-тайм и соответственно, куда как более скудный бюджет. А скудный бюджет тянет за собой массу ужасных проблем.
Гнус вне форума   Ответить с цитированием