Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2020, 13:01   #306
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Еще раз. Их у нас делают в девяти орегионах. Это у вас называется "фактически не делают"? Ню-ню. В скольки регионах России есть системы для ПЦР тестирования?


Как и в остальных странах. И в России. Вирус-то китайский.


С точки возможности заразиться? Вы в Еуршавеле были? Если были, то знаете, что ответ - да. Небольшой курорт, сильное скопление людей, в барах очень много народу.
У заробитчанина работающего не в Москве, а, скажем, в Тагиле шансов заболеть меньше )


С какого перепугу? В Польше многим платят больше, кстати.
А любой русский сценарист вам скажет - нет, не нужно. Пусть у себя работают )


Это вы говорите как человек который последние лет сорок (или двалцать) жил в Украине и может сравнить? Ок. Верю. Я в России жил и работал всего несколько лет, сравнивать не возьмусь.
Ну, в Москве, конечно, жить и работать я бы не стал. Разве что тысяч за десять-пятнадцать в месяц. Далларов. Но есть регионы которые мне нравятся...


При этом вы же утверждали, что

И тут-же сами себя опровергли, даже не заметив. Оказалось, что у вас некоторые частные таки готовы.


Нах кому-то туда лезть? Поток оттуда сюда значительно больше.


Я заступился за свою страну. И да, любой майданутый или поклонник Януковича лучше вас в моих глазах. Они не лезли в чужую страну.


Вам методички так и не поменяли? ) У них заболевших больше, но чумной барак у нас. Это не лечится.


Да, по вам и вашей альтернативно одаренной напарнице Нюше это заметно.
Кертис, доберусь до компа и отвечу подробнее,, а пока тезисно. У вас заражена вся территория, причем давно. Поэтому и чумной барак именно на территории бУССР.

Как я уже говорила выше, если бы я была у руля, то этого чумного барака на месте бУССР не было бы ещё в 2014.
А погибшие в АТО лучше бы Арктику осваивали на пользу России. Но сейчас лучше огнеметы.
Хильда вне форума