Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2017, 21:14   #697
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 131

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Люди будут осознанно выбирать ту или иную религию, или сознательно оставаться атеистами.
Бред в кубе. Люди всю жизнь в рамках одной религии разобраться не могут. А тут со школьной скамьи прямо все такие "счастливые". Народы целые войны устраивают, договориться не могут. А тут бац - и все счастливы, всё выбрали себе по душе... ага...

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
При этом я также уверен, что если бы вы нашли подходящую именно вам религию, вы бы обрели душевное равновесие.
И неплохой доход.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Вы уверены, что 70% русских поступают так же?
Но стремиться к этому надо. Я правильно понял?

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
15-18 лет - это уже не дети, это нечто иное. Они уже на митинги Навального с протестами против власти ходят.
Это безусловно говорит об их высокой зрелости и житейской мудрости. ))))

Я знаю, что такое религия. Я этому 5 лет! 5 лет взрослой жизни посвятил. Прошел все этапы. Обошел кучу богослужений различных конфессий... и не узнал и сотой доли всего того, что накопило человечество. Интересно, как всё это смогут преподать детям, даже если они уже настолько зрелые личности, что на митинги навальных ходят.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума