Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 21:03   #89
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Особенности отечественного кинопроката

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А с таким подходом любой фильм хорош
Нее, речь-то шла именно о сиквелах в одной и той же вселенной. Фильмы несвязанные между собою сравнивать нельзя.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Прибыль принес? Принес. Второй тоже условно окупился. Да и третий что-то собрал, хотя не знаю его бюджета.
Первый да, заработал за 50 миллионов чистой прибыли. Второй меньше 40 заработал, третий провалился, его бюджет на 10 миллионов меньше Инсургента, он ещё в Прокате, но его ничего уже не спасёт.

Вопрос то в другом, 50 миллионов это слишком маленькая прибыль для того, чтоб запускать в производство проект стоимостью 110 миллионов, с Голодными Играми например получилось, вторая зашла на Ура, но там и исходный материал в разы лучше. Но это всё так, слова.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я видел. 1 это много.
Так нельзя 0 поставить, я бы поставил, хотя ладно, за первую часть 1, за вторую 0, за третью 1, а потом нужно уже в минус идти, там -1, -10.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А у фильмов рейтинг это сборы - бюджет
У фильмов тоже есть Рейтинг, на RottenTomatoes.com, оценки IMDb, а прибыль, это показатель правильной рекламной кампании, если бы после сеансов, недовольным возвращали деньги за билет, вот тогда да, сборы картины наглядно бы показывали мнение публики! Сначала ты смотришь Фильм, он тебе не понравился, твои кровные ушли на сборы, но фильм от этого для тебя лучше не стал.

А потом у Фильма сборы 2 миллиарда, это я сейчас про ЗВ 7. Откуда берётся оценка в 8 по IMDb, загадка. Даже на КиноПоиске отрицательных рецензий больше чем положительных.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием