Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 09:55   #794
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Так и я не понимаю. Так быть не должно.
И при этом считаете, что рассуждения "военным подняли зарплату - готовят армию к войне с народом" разумными и логичными?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Просто. все должны осознать - это, обыкновенная война. Но, именно, осознать.
Просто это пустой трындёж. Что значит "осознать - это обыкновенная война"? Вот какой смысл Вы в это вкладываете? Я не вижу ни малейшего.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Как в Израиле.
Израиль находится в состоянии войны с соседним государством. Неудачный пример.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вот и я говорю, просто жить, и не делать сенсацию из очередного "обстрела и бомбардировки".
Опять пустая фраза. Что значит не делать сенсацию? Не освещать, не реагировать? Вот без пустого трёпа - что это значит на практике?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я о психологии.
О какой психологии? Всем осозхнать, что идёт война и жить, как ни в чём не бывало? Вы говорите напыщеные фразы, ничего реально не значащие. Вот и всё. А я не люблю пустую болтовню, даже звонкую.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А я анализирую информацию и доступные мне факты.
Совершенно очевидно, что информацию Вы имеет е очень скудную.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А что творилось, например, в Беслане? Были и бардак и немогласованность. И об этом я сужу со слов участников событий - офицеров группы "А", т.е. профессионалов.
Болтать можно что угодно. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Вы были в Беслане? Вы видели, что там творилось?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
В Тель - Авиве подобного не случается.
Чего не случается? Терактов? Вы уверены?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума