Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 00:05   #791
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну не все же такие маньяки, как Вы Сергей, что прутся от свиста пуль и осколков (да думаю и Вы не особо этому были бы рады, будь Ваша семья постоянно в такой депрессухе).
Снова вы приписываете мне то чего я не говорил. При чем тут свист осколков? Просто. все должны осознать - это, обыкновенная война. Но, именно, осознать.

Как в Израиле. И жить спокойно.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кто-то хочет просто жить, а не постоянно быть "в боевой готовности", котоаря, кстати, ничего не даёт, кроме ограничения в гражданских правах - состояние войны, знаете ли.
Вот и я говорю, просто жить, и не делать сенсацию из очередного "обстрела и бомбардировки".

При чем тут поражение в правах? Или вы слышите только то, что хотите слышать?

В Израиле что все поражены в правах? Просто знают - идет война и живут спокойно.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Так что, всем носить противогазы и бронежилеты? Может ещё и строем ходить? Повторюсь (проверено на личном опыте): Ничто так не расслабляет, как постоянное усиление (войсковая мудрость).
Я о психологии. О парадигме. А вы, снова мне какой-то цирк приписываете.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А откуда Вы знаете, как это делается в России?
А я анализирую информацию и доступные мне факты. Я не претендую на истину в последней инстанции, но, это не означает, что я не могу сделать выводы.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А в России? Вы считаете, что если ФСБ что-то захочет, то кто-то это не выполнит?
А что творилось, например, в Беслане? Были и бардак и немогласованность. И об этом я сужу со слов участников событий - офицеров группы "А", т.е. профессионалов.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Так и не пойму - в чём разница? В чём новаторство?
Да в том и разница - в вопиющих терактах, в террористическом подполье в Москве, в целых группах хорошо экипированных и подготовленных террористов.

В Тель - Авиве подобного не случается.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот именно - и так далее.
Ну, это мы еще посмотрим.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума