Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 16:40   #783
Охотник
Критик
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 595
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И что? Это значит, что есть люди, которые никогда и ни в чём не ошибаются, умеют предсказывать?
А при выборе жены, мужа - не важно не ошибиться? Следовательно все разведённые - никудышние люди? Элементарных вещей сделать не в состоянии?
Не ошибается только Господь. При ошибочном выборе супруга человек за ошибку расплачивается своей жизнью. А вот за ошибку государственного руководителя расплачивается народ. Человек, идущий на самый главный в государстве пост, обязан обладать даром прогнозирования. Путин таким даром не обладает. А последнее время, у меня складывается впечатление, он вообще работает только на свою популярность, прочем, как и Медведев. Путин пришёл к власте без борьбы, так же без борьбы, привёл и Медведева. А без борьбы пролезают не лучшие, а, просто, везучие. Я это заметил по жизни. Потому и считаю их политиками далеко не выдающимися. Можжет быть я с горяча и переборщил с понятием "никудышный", но смысл остался прежний.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А это уже демагогия.
Демогогия, не демогогия, а говорят именно так. И я поддерживаю это. Твои оправдания никому не интересны, силом тебя никто на должности не удерживает, бросай рапорт на стол, уходи. Так же говорю и государственным мужам - вы обязаны не спать, не есть, а страну вытащить из дыры. Не можите - найдите в себе мужество признаться и уйти. Сурово. Но что поделать? Я живу по такому принцыпу. Скоро будет двадцать четыре года. Почему же, те кто нами управляет не собираются жить так? Тем более, что это сейчас необходимо.
Охотник вне форума