Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2019, 10:04   #114
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Помощь начинающим сценаристам, которые метят на Голливуд

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Для христианской страны это разве не норма?
Это ты про РФ? Тогда у тебя умственная отсталость. Тогда можешь не мечтать зарабатывать миллионы сценаристом.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Ниоткуда, - имел в виду рубли, потому, что в одной из статей о такой сумме прочел.

Хотелось бы бакинских рублей. Я так понимаю, это сериалы так оцениваются, - каждая серия.
Ты не помнишь, что говорил вчера? Это печально.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Тонкий троллинг.
И про отстутствие фантазии ты говорил.

Я помню, что ты (хрень вообще пойми кто) говорил, а ты не помнишь. Ты в жопу пьяный тут пишешь или у тебя в голове вакуум?

Если последнее, то учись зарабатывать на жизнь, а не пытайся разбогатеть.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Он ведь тоже с чего-то начинал
На основании чего ты считаешь, что способен быть таким же, как Куликов? Он далеко не глупый человек.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Что же это за проблема во мне, если от моего местоположения, проблема исчезает?
Есть на нашей планете места, где ни один гений не сможет достигнуть среднемосковского заработка.

Поймать меня на логическом несоответствии практически невозможно. Теоретически, если что-то ляпну по пьяни... Я хорошо владею всеми этими логическими сопоставлениями - много лет учился на сценариста + IQ у меня максимальный.

Т.е. я родился с максимальным потенциалом и много лет развивал его в сценарном направлении. При этом не наблюдаю очереди из желающих платить мне по $60k за 60 страничек. И я бы очень удивился, если бы кто-то столько предложил. Это просто смешно.

Чтобы столько получать за серию, ты должен предложить бизнес проект инвестору. Т.е. быть продюсером. Пусть предложение лишь в виде заявки, а не бизнес-плана, пусть твое участие будет ограничиваться лишь выдачей сценария - чтобы достичь такого соглашения, тебе требуется вести себя, как продюсер, а не как просто сценарист.

Последний раз редактировалось хочется; 30.07.2019 в 10:14.
хочется вне форума   Ответить с цитированием