Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 14:12   #118
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Женский монастырь. Приход 4

Всем привет.

Девушки-красавицы нужен срочный совет.

Так уж сложилось, что мелодрама это не мой жанр. Поэтому и в женской логике и методах борьбы за любимого мужчину я не разбираюсь от слова "совсем".

Пришли правки от редактора канала.
Смысл правок в следующем, в треугольнике «ГГ — его бывшая — Его нынешняя» не достаточно проработаны отношения. Есть некоторые слова, но поступков, которые бы проявляли на экране любовь / ревность / разочарование — не хватает.
Еще одна проблема в том, ни жанр "брутального мужского детектива" ни имеющийся резерв хронометража не позволяет мне удариться в полноценные «розовые сопли».

Условия задачи:
Есть 4 серии ( с-13й по 16ю) в которых развивается эта тема.
В каждую серию (пожертвовав другими линиями) я могу добавить одну, максимум две, сцены.
Итого на любовь и разборки в этом треугольнике у меня есть от 4 до 6-7 сцен не более.

Краткий смысл описываемой сюжетной линии.
В перовой серии Главный Герой (назовем его Сергеем) прихватив крупную сумму денег, убегает от страшных злодеев вместе с любимой женщиной (назовем её Юлей).
В ходе побега и погони Юля погибает, а убитый горем Сергей уезжает строить жизнь с "0" на другой конец страны.
К 12й серии, когда Сергей уже смирился с утратой, хорошо устроился, и у него почти сложились отношения с другой женщиной (Ира), внезапно (для Сергея) выясняется что Юля жива, и имеет презрении на свою долю денег и любовь Сергея.

Прошу помощи и хоть какого-то концепта женского поведения.
Заранее спасибо.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума   Ответить с цитированием