Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 22:28   #87
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А теперь сделайте простой опрос среди своих знакомых, что им известно о потерях ЧВК "Вагнера" в Сирии
Да чего там, я сам об этом "Вагнере" узнал не так давно! Но там настолько мутная и противоречивая история, что я даже не знаю, чего про них в СМИ должны говорить...

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Весь интернет кишит информацией, и что?
Без официальной всё это бессмысленное сотрясание воздуха.
Интернет всё чаще заставляет официальные СМИ освещать ту или иную тему. Иногда очень неохотно, но последние просто вынуждены как-то реагировать. Вы не замечали? А я вот наблюдаю за такой тенденцией уже некоторое время. Так что не сбрасывал бы со счетов...

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Единичные психопаты кому интересны? О том же Навальном знают только его адепты и редкие интересующиеся. А это боггер номер один в РФ.
Тут, как мне кажется, дело ещё и в качестве. Навальный - клоун и блог у него такой же. Там просто интересного и полезного ничего нет, а № 1 он стал потому что Навальный, а не потому что блогер!

Но вот тот же Шарий заменяет десяток СМИ. У него огромная аудитория. И его видео, информация и иногда действия вызывают неслабый резонанс. А теперь представьте 10 шариев в РФ, ну вот такого уровня блогеров? А 100 или 1000? Был бы совсем другой тогда расклад.

Ну или вспомните ту же Немагию - вот какие официальные СМИ наехали на Тинькова? Кому он был интересен? Но стоило этим ребятам наехать на него, как он тут же отреагировал, натравил на них силовиков и поднялась буча!

Разве это произошло бы, если бы никто не воспринимал их всерьёз? И таких случаев уже немало! Так что да, пока перевес на стороне ТВ. Но уже есть и другие силы, а с развитием технологий всё может измениться ещё круче. Так что не всё тут однозначно.

Но с вашей позицией по терактам и тп я согласен. Было бы хорошо, если бы... Но всё так, как оно есть - тут ничего сейчас не поделаешь.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 13.03.2018 в 22:33.
Крыс вне форума