Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 23:41   #36
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Бурый Кролик Посмотреть сообщение
Слишком много совпадений.
Значит, когда я не могу бетон залить с начала лета и по сей день, хотя это в принципе дело двух часов обычно, а тут, как заколдованный - это нормальное явление, а ключ упал в решетку - невидаль. Да оно вечно если что-то роняешь - закатывается в самое невероятное место. Или это только у меня так?

Цитата:
Сообщение от Бурый Кролик Посмотреть сообщение
Почему полиция? Наверно, можно было бы закрутить. Подкинуть настоящих улик, а не банку с кремом(?). Крем не забрала. Вот, мля, криминал!
Ну так полиция ни с чем и ушла. Никого из-за крема не посадили. Я как-то даже эту банку не припомню. Ну ищет полиция пропавшую - ну и ладно. Всем понятно, что пропала дивчина. Больше ничего и не нужно для данного сюжета. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Бурый Кролик Посмотреть сообщение
Слишком много совпадений.
Да, получается, что, как бы их и нет вовсе.

Цитата:
Сообщение от Бурый Кролик Посмотреть сообщение
Удары по трубам - грохот по всему дому, а не рябь на воде.
По-моему в фильме это очень легко объясняется особенностью самого бункера - он сделан специально так, чтобы ничто не выявляло его наличия и присутствия в нём человека. Так что условиями это вполне обосновано.

Цитата:
Сообщение от Бурый Кролик Посмотреть сообщение
Вообще-то мне особо в глаза тоже ничто не бросилось.
Об том и речь.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума