Тема: Холод
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2007, 06:11   #26
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Затопили! В смысле тепло стало! И на улициуе на 5 градусов и дома с двух сторон греет. В стенах батареи. Сначала одна согрелась, а сегодня и вторая. Первый вечер, когда я не мёрзну! И вечер снова плавно прешёл в ночь
Поздновато затопили, Надия. Я уже перемёрз. И у вас отличный слог. Вы пишите что-то? ИЛи уже давнео продаёте?

А мой любимый режиссёр здесь: http://qtmusic.narod.ru/pulpfiction.htm

Ну, он не токо и не стоко любимый, но и мой учитель.
Именно благодаря ему я стал в конце концов и стану в конце концов - тем, кем стал и стану.
И именно из-за него я не перевариваю Михалкова. Из-за его простых и блестящих работ, без всякого пафоса и дутой значимости, в отличие от работ (тоже местами блестящих) Н. С. И я очень рад, что Н. С. проиграл в 1994 году этому молодому и неизвестному практически тогда американскому чуваку.
Это реальный чувак, сделавший себя сам, хотя я и не фанат его, и в фан-клубе не состою. Мне претит быть чьим-то фанатом. Мне просто нравятся его работы, и лет ч/ 7-10 я пожму ему руку и скажу всё, что говорю сейчас. И до этого говорил не раз.

p.s. Из российских режиссёров мне нравятся... никто не нравится вообще. А из советских Говорухин (чисто за один фильм), Мотыль (Белое солнце), Гайдай и парень, снявший Джентельмены удачи (кажется Серов).
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием