Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 07:14   #109
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но мне вот что интересно. Эти наркоманы реально верят во всю ту муйню про императорскую Россию и кайфовую житуху при царе-батюшке... И как они всё это вообще представляют? Ну, в общем и целом, в принципе. Как сука?!!
Я ради интереса попробовал набросать штуки 3 плана реставрации монархии, ну хоть чисто теоретически более-менее, с огромной натяжкой, но способных реализоваться... Не, не вышло! Что так, что эдак, что перескоком, получается дичайшая херь...
Всё очень просто. Надеть на всех мужчин косоворотки, на всех женщин сарафаны, запретить греховный интернет и фильмы про Гарри Поттера, скорбно ждать конца света ("очистительной" Третьей Мировой, нашествия китайцев, явления из сибирских лесов последнего "тайного Самодержца", пришествия Антихриста и т.п. - по отдельности или всё до кучи) и (самое главное) по любому поводу и без повода ругать жидов и коммунистов, которые "всё разрушили"... Вот вся их политическая, экономическая и культурная программа.

Если серьёзно, то монархия начинается не с монарха, а с правящего слоя, на который эта монархия опирается. Сначала должен возникнуть класс военной аристократии (это те самые воспитанные на Хагакурэ самураи или средневековые рыцари Европы). Потом, обязательно должен быть нанесён удар по классу капиталистов, денежные мешки должны быть отстранены от влияния на общество, не иметь никакого доступа к власти (монархия и власть капитала несовместимы - этого многие не понимают). Вся система общественных отношений должна быть выстроена под монархию. Нельзя "внедрить" монархию автоматически, посадив в Кремле какого-нибудь третья вода на киселе Романова. Вот этого не хотят понимать.

Ну, это так, теоретически. Поезд давно ушёл. Я смотрю очень пессимистически. Вообще, не на монархию, на будущее России.
__________________
Всё, что меня не убивает...

Последний раз редактировалось Михаил Бадмаев; 27.05.2018 в 07:19.
Михаил Бадмаев вне форума