Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 20:19   #260
Рона
Студент
 
Аватар для Рона
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Стреляющие горы

Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Рона, очевидно, если Вы не умеете на бумаге изображать сильные чувства, Вам только и остаётся, что сильно выражаться. Особенно в адрес успешных.
Ваще пожелание "не упасть с высоты" мне напомнило родительницу одного моего одноклассника, которая сказала приблизительно то же самое, когда я занял второе место среди старшеклассников на Всесоюзной Олимпиаде по русскому языку и литературе. )))) Это была сенсация семидесятых: узбек из Узбекистана обошёл фаоритов. Сочинение называлось "Замечательный возраст", как сейчас помню. ))
Так что этой фразой Вы меня не "убьёте" - привык. ))) Я могу много ещё чего выспомнить из своей биографии. Но, боюсь, Вы захлебнётесь от злости и начнёте сильно выражаться в виду отсутствия других способностей.
Верю Цуцику про Ваши диалоги первого уровня: Вам остаётся мне только сказать "А ещё шляпу надел!"
А на форуме я не потому, что тут хамить уомфортно. Мне со многими тут приятно общаться.
Сашко, не выдавайте желаемое за действительное. Цуцик писал про Рону. Он компетентен.
Директор, в своем посте я указала, что эта цитата не моя, а авторитетной и, как Вы выразились, "дремучей знаменитости. Не надо мне приписывать чужие перлы, своих хватает.
Захлебываться я не стану. Я уже не раз захлебывалась от Вашей биографии при работе с Вашими бывшими коллегами, особенно, когда мы были на съемках в Узбекистане.
А вот, обманывать Вам... Хотя, о чем я говорю? Где ж Вы тоже слышали, читали мои нетленки, что можете о них судить?
Слушайте, ребята, дайте почитать! Самой интересно.
А что касаемо хамства в обращениях на ветке, ну пусть это будет восприниматься мною, как грубость. Как говорил Р. Тагор: Грубость - это первый признак слабости.
__________________
Rona Kariy
Рона вне форума   Ответить с цитированием