Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2019, 23:33   #99
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Наши хай-концепты - 2

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Но в отечественных реалиях просто нет денег двигаться наобум. Да и как HBO тоже нет.
Денег нет, но вы держитесь )
Вот только двигаться не наобум мы не умеем. Для этого нужен опыт, которого у нас нет.
Чтобы что-то получилось, нужно взять всех наших киношников и сорок лет водить по пустыне, чтобы умерли все, кто писал, снимал или продюсировал ТЖД, сериалы о ментах и прочее.
Но, на самом деле, думаю пойдут они путем Нетфликса. Но сделают эдакую "Пятерочку" или "Магнит". Т.е. контента много, но дешевого. Ну и пару премиальных сериалов в год. Премиальные, это где серо, уныло, скучно, но дорого и злободневно (в дозволенных рамках) )))

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Но, мне кажется, в стриминге Марвел не всесилен. Сколько перспективных комиксов за пределами этой вселенной? Но почему-то боссы "Нетфликс" не хотят это все замечать.
Решили, что герои Марвел хорошо раскручены, значит сериалы точно зайдут. А с остальными рискованно.

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Одни "Пацаны" наделали шума больше, чем любой сериал из почившей линейки "Защитники".
А Пацаны сделал Амазон, который готов рисковать, поскольку рискует своими деньгами )
Что удивительно, Пацанов сделал Крипке. Я-то думал, что после Сверхъестественного он все... Выдохся.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума