Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 10:20   #643
Анчутка
Читатель
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Сериал "Карпов"

Цитата:
Сообщение от Григорий Андриенко Посмотреть сообщение
Ну вот допустим Максим Аверин не смог уйти из образа Сереги Глухарева ни когда был врачом в склифе,ни когда в Шрека наряжался,он везде казался Серегой Глухаревым,и ни одна другая роль не принесла ему такой известности как роль в сериале Глухарь.В итоге Максим Аверин опять в небытье,как ни жаль.
Аверина-Шрека не видела, ничего не могу сказать. Не так давно был на тв сериал "Куприн", где Аверин сыграл Желткова. По роли безнадежно влюбленного телеграфиста можно судить, что образ Глухаря отнюдь не довлеет над творчеством актера. Что касается похожести Глухаря и доктора Брагина, то здесь Аверин играл своего современника и сходный по типу характер. Какого-то разительного перевоплощения тут трудно ожидать. Впрочем, я мало серий видела из Склифа и не могу судить уверенно об игре актера.
В Глухаре Аверин был разнообразным, он мог быть и комичным, и лиричным, и драматичным. По богатству красок, которыми Аверин живописал своего героя, эта сериальная роль, как мне кажется, одна из лучших в его актерских работах в кино. Поэтому заслуженно принесла ему успех.
Анчутка вне форума   Ответить с цитированием