Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 04:59   #6047
Таис
сценарист
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 780
По умолчанию

несс
Цитата:
Таис, "маленьким" стоит понять сразу и хотя бы виртуально, что в мире, куда они суются, пинают очень больно. Это первый барьерчик, который им придется взять - и не самый высокий притом.
Кто вам это сказал, несс? Эти виртуальные барьеры больше похожи на замаскированные ямы браконьеров. Реальные барьеры - внутри человека.
И тому, кто попал (попался) под руку любителю попинать, много сложнее преодолеть эти барьеры внутри себя.
Замечательно, что на форуме можно чему-то научиться (но желающий учиться найдет материал и без форума - на главной странице сайта), важнее другое. Меня, например, больше года назад, просто спасла от отчаяния чья-то фраза на форуме, не помню чья: "На каждый сценарий, если он стоящий, обязательно найдется продюсер".
(Я не знала, что под этим словом - стоящий - подразумевает человек, написавший эту фразу. Но я уже прочла кучу книг, которые скачала с этого сайта (и с этой ветки форума, кстати), и имела представления о критериях и требованиях).
Но именно эту фразу я повторяла, и так поверила в нее, что считаю: мое везение в том, что я зашла в нужный момент в форум и наткнулась на то, в чем больше всего нуждалась в тот момент - в вере в то, что все получится. А насколько стоящий тот сценарий, который я пишу и переписываю - это зависело только от меня.
Таис вне форума