Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 23:19   #32
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Новости. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Чернуха - это способ отображения реальности, типа вечно полупустого стакана.
Я тоже считаю, что стакан наполовину пуст. Это мое восприятие реальности. На которое я имею полное право. Как и вы можете считать, что стакан наполовину полон или его, вообще, нет.
Но мой взгляд не хуже вашего и не меньше вашего имеет право на жизнь.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А допматериалы вам на что? Личного впечатления, возможно, будет не хватать, ну так и в отношении наркотиков у меня личного впечатления нет, а мнение касательно их употребления есть. У вас не так?
Допматериалы мне не нужны. Совсем. Это как судить о сексе по пересказу знакомого. И с наркотиками сравнивать кино это сильно. Но. Я - пробовал. Легкие, но пробовал.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А это неважно, поскольку это все равно злоупотребление талантом.
Это вы так решили? Извините, но гонения на талантливых людей это стандарт. Который появляется так где кто-то решает, что может решать, что такое хорошо, а что такое плохо. Мне тоже многое не нравится. И большая часть сериалов у нас редкое дерьмо. Ну, что с того? Значит людям такое нужно. За ТЖД я бы расстреливал. Как хорошо, что мое мнение ни на что не влияет.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Я доверяю Кириллу. ;)
Я доверяю себе.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А вот еще отзыв от человека, мнению которого можно относительно доверять: http://v-stranstviyorg.livejournal.com/658133.html
Мнение "русского быдла" (это не я об авторе, это он о себе), последнее, что мне интересно.
Но вы продолжайте оправдывать вашу ненависть к фильму, который не видели, другими "авторитетными мнениями".
Мне-то фильм тоже может не понравится. Не люблю я русские фильмы, за очень редким исключением. Но это будет мое мнение, а не мнение партии, как у вас.
Забавно, что я даже не собирался его смотреть. Теперь придется.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума