Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 22:26   #31
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 73

Ого, помните интервью друга Меркурианца? Вот он тоже пошел воевать:

Цитата:
А я пошел когда ребята которых тренировал, учил, на меня в жизни равнялись, погибли. Погиб Орест Квач, и для меня это уже было точкой невозврата обратно. Я понимал что мне с этим придется жить всегда и не воевать я не могу. И вот у меня эта точка невозврата как появилась, я собрался, сел и поехал. Так как перед тем собрались и поехали ребята которых уже нет...
Знакомо, правда? Читаем дальше:

Цитата:
Если бы у нас была сильная, правильная, объединенное государство, то идеальный вариант был бы создать там Сектор Газа, обнести стеной, позвозити им туда всех ленинов, чтобы они радовались и пусть себе живут и не вылазят оттуда. Это пожалуй единственная вещь, которая что-то там исправила. А так, это настолько уже запущено, это раковая опухоль. Там есть множество прекрасных, замечательных людей, это однозначно наша земля, но большинство населения там - смертельно больные люди. Потому что когда в начале народ бросается на свою армию, когда армия еще не стреляла и ничего не делала, убивает, режет, то это не нормально.
Обратили внимание: "большинство населения"!

То есть он верит в то, что большинство неправо и не знает, как им самим правильно жить на своей земле. А вот он, сидя где-то за 600 км, знает точно, как надо! Но сначала это большинство нужно просто убить, а то хорошему меньшинству они жить мешают правильно.

Вопрос: почему народ вдруг стал бросаться на свою армию, "когда она ещё не стреляла"? А что она вообще там делала? Зачем приехала, конфетами детишек подкормить, или на колени непокорное "большинство" ставить?

Как она "не стреляла" мы тоже все видели. Чего вдруг простой народ, вместо того, чтоб идти себе за хлебушком в магазин, берёт нож и начинает резать своих защитников? Почему никто на задаёт себе такого вопроса?
Зато находят оправдание, чтобы истреблять и мирное население. Разе нет? Ну "раковая опухоль" же! "Смертельно больные люди"!

Просто реально на Украине люди потерялись. Они уже не понимают, где заканчивается добро и начинается зло.
Идут мстить солдатам-оккупантам. А потом, не найдя никого, с кем воевать, начинают мстить "неправильным" мирным гражданам, вдруг решив, что они не должны жить. Что они, сидя в своих домах на Донбассе, мешают жить и "пановать" жителям Киевской, Запорожской, Днепропетровской, Херсонской и т.д. областей, притом, что жители Донбасса к ним-то ведь качать свои права не ехали.


Понимаете в чём ужас ситуации. Люди тупо не понимают, что творят.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума