Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2008, 18:54   #33
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
Лучше бы он это показал, а не рассказал за кадром.
Он именно это и показал.
Цитата:
Если новые российские кинематографисты будут бросать миллионы денег на ветер, то не будет в итоге никакого "Нового Российского Кинематографа".
Продюсер Сигле нашёл деньги на фильм "Гадкие лебеди". И этот продюсер не разорился, не пошёл по миру, с голоду не умер. Он живёт и процветает, дай Бог ему здоровья. Лопушанский уже далеко не новый российский кинематографист. Он ещё в конце 70х получил признание в определённых кругах.
А я убеждён, что в российском кинопроцессе необходимы такие фильмы как "Гадкие лебеди"
Да и не сказал бы я, что съёмки фильма "Гадкие лебеди" - это выброс денег на ветер. У меня даже есть подозрение, что фильм в конце концов окупится.
Цитата:
В чём тут КИНОдраматургия - не понятно.
Уф. Ну непонятно Вам, в чём кинодраматургия, что дальше то? Мне понятно, а Вам не понятно. Вот такое кино.
Что же Вас так занесло в область формулирования выводов относительно нового российского кино? Поверьте, что "Гадкие лебеди" - это далеко не худший экземпляр. А даже один из лучших. Для Вашего праведного гнева есть более подходящие объекты.
Бразил вне форума   Ответить с цитированием