Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2020, 22:18   #97
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Сборник цитат

"Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
работа есть и там вроде бы понемногу работаю, но там платят мало и есть моменты когда нужно быть вреблюдом, который делает работу не требующую квалификации. Я тогда себя еще большим тупицей ощущаю. Смотрю человек программу написал и она всем нужна и думаю, - какой я неудачник, что так не могу. Как вообще люди такое могут, чтобы куча функций. Или тот у кого золотые руки, или художники, - всем завидую. Получается ни отдыхать не умею, ни своим делом заниматься. Какой может быть отдых, когда отвлекаешься на чей-то успех."

Сергей Титов, я подозреваю у вас динамическую афазию

Динамическая афазия — нарушение регулирующей функции речи, то есть больной не может построить внутренний план высказывания, и реализовать его во внешней речи, т.е. произнести фразу или длинный текст. При данной форме афазии страдает грамматический строй речи, отличительной особенностью является трудность в определении, понимании и актуализации (воспроизведении) предикатов (глаголов), а также предлогов, местоимений, существительные, как правило, употребляются в именительном падеже, характерно употребление шаблонных фраз.

Возможно в легкой какой-то форме. Вам нужно или больше читать разной художественной литературы или больше общаться с живыми людьми.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием