Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2016, 21:01   #1022
Асылхан Шакенов
Студент
 
Аватар для Асылхан Шакенов
 
Регистрация: 06.03.2016
Адрес: Казахстан г. Астана
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 19

Цитата:
Сообщение от Г у д в и н Посмотреть сообщение
Не знаю уж за какие заслуги меня записали в эксперты. Выскажу своё скромное мнение. Не экспертное.
У вас запятая не там стоит. Я далеко не гуру пунктуации, но эта небрежность уже настораживает. Ты такой: "Плин, если такой логлайн, то чё ж там за чудо-сценарий?"

Ваши предыдущие логлайны:





Почему заядлый трансформировался в самоуверенного?
Зачем меняли цель? Вроде все писали, что с целью всё в порядке, а беда с препятствием.
Как я поняла из многочисленных логлайнов, что препятствие - то, что гг не нравится девушке.
И поступок какой-то мелкий, вот, если б он ему по роже дал...

Как я понимаю, поступок должен контрастировать с личностью гг. Вот, если бы ваш романтик был, допустим, скромным...

На мой взгляд, и про спор писать не обязательно - это лишние подробности.

И если бывший парень боксёр, то зачем писать - спортсмен? Здесь наоборот не хватает этого уточнения.

Итак, собираем всё в кучу:
Скромный романтик, чтобы произвести впечатление на девушку, которая его не замечает, вступает в конфронтацию с её бывшим парнем боксёром.

Опять же я не могу ручаться, что это верно. И, наверное, не правильно, что я пишу тут вариант логлайна за вас, типа ж тему замутили для того, чтоб все покритиковали, а чел сам догнал как правильно. Но, видимо, из меня плохой учитель... Не могу более смотреть, как вы мучаетесь. И весьма желаю покритиковать ваш сценарий.
Ну вы хотя бы грамотно все объясняете, а не задаете вопросы, аля "схвачу ка я его за яйца".
Асылхан Шакенов вне форума