Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2020, 13:24   #948
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Да, я тоже.

Удивительно, да.. Я даже смотреть не хотела из-за слишком хорошего сарафана. Сразу возникло недоверие.)
Мне в итоге не зашел сериал. То есть, да, он не плох., но я его очень медленно и иногда через не хочу смотрел.

И даже не из-за тех моментов что меня смутили в начале. Снято скучно. Нет динамики, нет интриги, нет страстей, нет тайн. У меня есть подозрения что у многих отзовиков и желателей выделить этот сериал в число лучших просто нет своего собственного мнения. То есть они сначала изучают мнения критиков, потом ждут пару дней и если видят тенденцию то начинают трубить о гении! гениии! ух какой фильм!

НАсчет Кинга Стивена. Тут кто то сказал что Кингу понравилось. Допускаю очень даже. Зажатая обиженная жизнью баба показывает кузькину мать всем - это его тема еще с Керри. Ну и он старичок уже. Всякая ху-ня доставляет.

Моя оценк 6 из 10 . Тут еще проблема. Это по сути фильм-спойлер. Фильм о том, как девочка-шахматный гений становится лучшей из лучших. И чо? И об этом по сути весь сериал. Какие там у нее были трудности и препятствия ? Я вообще не увидел препятствий кроме партий которые она выигрывала и для острастки иногда проигрывала. По сути там идеи на полный метр. Но никак не для сериала.

Там кстати прикол еще в том, у нее даже нет никаких проблем с тем, что она именно девушка-шахматистка. Вначале только уборщик чо то буркнушл типа девочки не играют в шахматы и потом еще в какой-то серии ее с девочкой посадили играть. ВСе.

Тут девочка оправдывается только тем, что сериалы больше смотрит женская аудитория. А такая именная девочка (Аня Тейлор) - интересна мужской аудитории.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 26.11.2020 в 13:55.
гек финн вне форума