Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2021, 15:01   #74
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Христанутый, ты ведь должен смиренно подставить под удар вторую щеку, а не бить в ответ. Адское пламя не пугает?
Видимо, не все знают этот легендарный случай со священником-боксёром в Одесской области. Когда мужик зашёл, со смехом влепил священнику пощёчину, мол, в Библии сказано, ударили по одной щеке подставь правую. А священник ему хук слева. Мужик в нокдауне, а священник ему, назидательно:

- Но также сказано "Каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить"

Инокиня, испуганно:

- Что ж вы делаете, отче?

Священник:

- Да вот, Евангелие толкую.

Ребят, вам нравится во что превратился форум? Вас не смущает, что за месяц здесь появился один заказчик, да и тот сумасшедший со справкой? Хм, интересно, что остальных-то отпугивает? Вам не надоел многолетний бокс по переписке одних и тех же людей?
Модераторы, это целиком ваша вина. Найдите хоть одну ветку, хоть одну страницу в этой ветке без мата, хамства, свинства. Это одиннадцать баллов по шкале токсичности из 10, это даже не всякому социопату здесь будет уютно, а что уж тут говорить о нормальных людях. Просто я понять не могу: столько лет создавать ресурс, чтобы потом самим же и убить его... Впрочем, ваш ресурс и ваше право превратить его в помойку.
Меня не было год. И ничего не поменялось. Одни и те же люди лаются на одних и тех же людей по одним на одни и те же темы. Пройдёт ещё год, два года, три, пять.... и будет то же самое. Маты, лай, хамство, ничтожное число людей, имеющих реальное отношение к индустрии и круглый печальный с каждым годом всё более зловещий ноль в фильмографии самых активных бузотёров.

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 06.11.2021 в 15:25.
Вадим Калашов вне форума  
2 товарища(ей) поблагодарили:
Нюша (06.11.2021), сэр Сергей (06.11.2021)