Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2021, 10:42   #35
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но тут, в этом вопросе содержится несколько юридических проблем... Главная из которых в том, что атееизм не является религиозной верой
Ключевое слово: религиозной. Так-то атеизм тоже вера.


Религиозная означает веру в слова определенных людей (церкви). Полнейшее убожество.



Путин решил, что таких баранов надо холить и лелеять. Его понять можно. В Путина можно только верить.



Как понять тех, кто позволяет этим баранам срать публично? Место свое знайте, выродки тупорылые, высирайте свои догматы в своем сортире, не оскорбляя мою веру (!!!) в прекрасное.


Моя вера не запрещает мне вмазать в ответ. Наслаждайтесь, выродки, пытающиеся утопить мир в говне, как говнодемон в фильме Догма.


Как вам, выродки? Я лишь чуточку развлекся, издеваясь над убогими, а вам, читающим это, вполне может поплохеть. Потому что истину ведь глаголил.


P.S. Заявление в прокуратуру РФ: прошу расследовать факты "совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих". Как активно верующий в атеизм, я подтверждаю, что цитаты каких-то христианских догматов оскробляют веру нашей группы людей, к которой принадлежат миллиарды населения Земли.


хочется вне форума