Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 20:51   #685
Энни Браун
Читатель
 
Аватар для Энни Браун
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Дурацкие вопросы

что-то терпения не хватает с этим самотеком. Знаю, что тут есть хорошие сценаристы, которые самотеком пробились. Но это самый сложный путь, я так понимаю. Но придешь в кинокомпанию, там же тоже самое - возьмут сценарий и в тот же самотек попадет, а там как лотерея - вдруг глянется кому. В издательство книжное я попала, когда просто пришла с кипой распечаток и прямо к главной редакторше. Та направила в отдел и дали заказ, мое отложили на время - сначала их заказ. А с кино все посложнее, я так понимаю. Бегать за продюсерами и режиссерами с папками рукописей? А толку? Караулить их на тусовках или на фестивали ездить? Ну, чтоб наверняка хоть почитали, а не сразу в урну. Хотя, в урну могут и из рук взять выбросить, если вообще возьмут. Позвонила в кинокомпанию одну известную. Сказали: "вы представляете, какие кипы нам шлют - под потолок пачками, все и не прочитать!". Вспомнился старый фильм американский, как сценарист хотел пробить свой сценарий и устроился в кинокомпанию то ли вообще убирать там, потом бегал по пятам за режиссером, пока тот не почитал.
Энни Браун вне форума   Ответить с цитированием