Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2016, 21:09   #51
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Особенности отечественного кинопроката

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Упомянутый "Маршрут построен", "Пиковая дама", "Убрать из друзей"
Ребята это не Хорроры, это, цитата: "Сдаётся мне, это была Комедия (c)".

Собрать все возможные штампы из Голливудщины (особенно касается "Маршрута") и попытать счастья в попытках запугивания звуком, это пародия на жанр Хоррор.

А скоро начнутся съёмки ещё одного отечественного якобы Хоррора, называется: "Невеста", собственно Аннотация:

Цитата:
Писатели-фантасты Марина и Сергей Дяченко завершили работу над сценарием мистического хоррора «Невеста», который выйдет в прокат в 2017 году.

Производством картины займется кинокомпания «Вольга», ранее выпустившая коммерчески успешный фильм ужасов «Пиковая дама: Черный обряд». Чета Дьяченко же известна по сценариям к лентам «Он - дракон» и «Обитаемый остров».

В основе истории лежит существовавшее на Руси поверье о том, что невеста во время свадьбы считается почти что умершей. Согласно древним свадебным обрядам девушка умирает для своей семьи и до завершения свадьбы уязвима для мира духов.

Сюжет же расскажет о девушке, которая вместе с женихом приезжает в его родную деревню, чтобы познакомиться с его бабушкой, местной провидицей. Но после прибытия на место будущей невесте начинают являться духи и необъяснимые кошмары. У нее поселяется предчувствие, что это происходит не просто так.

На данный момент «Невеста» находится на стадии препродакшена.
Проблема в том, что эти ребята добрались до Жанра: "Ужасы", а что с ним делать и как его крутить-вертеть им не рассказали.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Демон из рая; 22.05.2016 в 21:13.
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием