Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2021, 22:15   #50
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 6

Барри

Я остался в восторге от этого драмеди-шоу с зажигательным Биллом Хейдером в центральной роли. История про бывшего морпеха, ныне киллера с забавным наставником-менеджером (который ищет заказы и заправляет финансовой частью работы), и теперь вдруг захотевшим стать актером. Барри случайно идет на актерские курсы и там неожиданно находит, что убивать – это не единственное что он умеет. Очень клевый там учитель актерского мастерства. И вообще все актеры, все ситуации- это просто огонь для такого избирательного и взыскательного зрителя как я.
Сериал пошел так лихо, что второй сезон сделали чуть ли не на порядок лучше первого. Есть там 5-ая по моему серия во втором сезоне с девочкой – дочкой мастера по тхэквондо. Это просто нечто! У меня было впечатление что эту серию снимал Квентин Тарантино.
Один из немногоих сериалов за последний год, который действительно меня порадовал в потоке какого то унылого трендового гавна.
Главная фишка здесь не шутки и не комичные ситуации даже, а душевные терзания ГГ. Он не любит и не хочет убивать ( это отдельный юмор с жертвами), но вынужден в силу обстоятельств и когда он спрашивает у нас, хороший ли он человек, то это трогает.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 03.05.2021 в 22:33.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от: