Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2018, 14:11   #333
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А вот насчёт нюши - почему вы её не одернули, когда она поливала помоями меня на протяжении месяцев, хотя моя вина была лишь в том, что я на Путина не молюсь и лично её никак не трогал?
Кю в очередной раз - показал себя полным дерьмом!!! Врет как дышит....
1. Кю опять передёргивает, оправдывается, выкручивается и нагло врёт - это именно он тут всех оскорбляет первый ( меня в том числе) - если кто -то не поддерживает его мнение!
2. Я долго терпела оскорбления Кю в мой адрес - потому что не разделяла его мнение и всегда корректно отвечала...но когда поведение Кю зашло слишком далеко - Кю и его крыса от меня начали получать зеркальные ответы - им это не понравилось!!! )))
3. Я пишу Кю, - когда он распространяет фейки, враньё и ложь, но он в ответ начинает оскорблять... и тогда я ему в ответ пишу , то что он заслуживает...
4. Мне абсолютно параллельно, даже коллинеарно , что говорит Кю о Путине - это его субъективное мнение, мне не нравится, когда человек нагло врёт и при этом ещё и оскорбляет тех, кто эту ложь разоблачает!!!
5. Кю - это сгусток всех человеческих пороков...
6. Кю врёт, как дышит, потом верит в своё же враньё и забывает, что именно он начинает всех оскорблять, но когда получает в ответ то, чего заслуживает - сразу плачется и ноет..
7. И я ему отвечала оскорблениями - только после того , когда он оскорблял лично меня!!! Это именно он задаёт тон диалога, потому что считает, что все должны, как и его крыса ему кивать))))
8. Впрочем это легко проследить по архиву...
9. Так что Кю в очередной раз обделался...ЧТД
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума