Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 23:59   #230
Итальянец
Читатель
 
Аватар для Итальянец
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Я смотрю тут целая дискуссия вокруг моего ника была!
Чтож, начнем по порядку:
ТиБэг
Цитата:
Вы почитатель творчества Эдмунда Шклярского?
Понятия не имею кто это такой.
Мария О
Цитата:
Или имеете отношение к одноименному фильму Кравчука?
И об этом не слышал. Интересно стало, что за фильм, надо будет поискать.
Граф Д
Цитата:
Или просто любите группу "Пикник"..
Нет, не увлекаюсь их творчеством, только две песни нравится у них - "Говорит и показывает", а вторую не помню.
Цитата:
Или у вас фамилия Итальянцев?
Даже не рядом.
Мария О
Цитата:
А вдруг он правда - итальянец? Ну, в смысле, по национальности? А хорошее владение русским языком объясняется просто: в детстве, во время круиза по Волге (например), младенец был потерян нерадивыми итальянскими родителями. Мальчик попал в детдом, и рос, роняя слезы, испытывая беды и унижения. Но у него была цель - накопить денег и найти маму! Возможно, чтобы убить ее, бессовестную! И вот, став Режиссером-Актером-Сценаристом, он распрямил плечи, заработал на турпоездку в Рим - и, о чудо! Нашел своих родителей! В последний момент решил не убивать их - сердце его расстопили их слезы. Ведь они страдали в многолетней разлуке! Но глубоко в душе наше герой понимал - что-то безвозвратно изменилось в нем... И он изменил ник на форуме. А что, мне кажется, правдопообно...
Мария О, по вашему посту сразу видно, что у нас форум сценаристов.
синица
Цитата:
Он просто обожрался пицы
Я ничего не обжирался. И вообще, я не жру, а ем.
Граф Д
Цитата:
А может он родился в Венеции... но однажды упал в канал и его унесло течением в открытое море, где его подобрал русский моряк, назвал Максимкой и воспитал из него сурового морского волка. Но отцом мальчика был известный итальянский режиссер и гены взяли свое
Мимо.
автор
Цитата:
Этим бы генам, да все ноги повыдёргивать...
А это к чему написано?
__________________
Да русский я, русский! (С)
Итальянец вне форума   Ответить с цитированием