Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 21:40   #579
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
А новый владелец прямым текстом декларирует довольно амбициозные цели - лидерство в России и перспективы западных рынков.
Акопов это тоже декларировал. И еще, что у нас нет сценаристов, поэтому им будут писать американцы )

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
в противном случае не было смысла выкупать долю Амедии у Акопова и выстраивать отношения с HBO.
А что у них за отношения с HBO? Ну кроме покупки для Амедиатеки?

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Акопов как раз никаких целей не ставил.
Ставил. И много всего обещал. Но дальше слов дело не пошло. Поищите его старые интервью.

Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
Кто продавливал на каналы ваши стяпляпанные на коленках "тексты", которыми вы теперь так гордитесь? Уж не тот ли самый Акопов? Уж не он ли?
Уж точно не он. Бабушка мне завещала не иметь дела с Амедией, я и не пытался.

Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
А сейчас вы, типа, решили покусать мёртвую руку, которая вас всё это время кормила? Вы вообще в сценарном производстве не имели права находиться. Но Акоповская Амедиа вам, как американским неграм, платила 1200$ пособий по безработице и выдавала талоны на еду.
Всегда поражало, почему некоторые считают, что всем интересно читать историю их жизни? Не интересно.

Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
Вы должны почитать старую Амедию, как священный храм, а самого Акопова, как бога. Но, вместо этого, вы лаете на его труп.
Товарищ Акопов - перелогиньтесь.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Благодарность от:
Агата (19.08.2017)