Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2017, 10:52   #48
Тележка
Читатель
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Задача - я придумал фильм и есть бюджет, что дальше?

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Попытка понять смысл этой тирады - это вам не кроссворды разгадывать. Это на порядок более высокий уровень.
Итак. Человек ищет самый простой способ.
Способ чего? Наверное, снять фильм.
Итак, требуется самый простой способ снять фильм. Кто его знает как это.
Наверное, найти в интернете кинокомпанию, вывалить им сценарное нагромождение, хай снимают, а самому идти спать.
Но нет!
"Фильм очень сложный и невозможно никаких помех в его создании".
- Что это, Паэбло? Что он хотел сказать?
Это значит, что фильм предельно прост и по этой причине никаких помех в его создании быть не может?
Но нет! "Фильм очень сложный". Поэтому тележко сам будет занят его созданием и главное условие. чтобы ему. тележко, не было никаких помех при его создании.
Посторонние проблемы в процессе создания фильма вскипятят мозг Тележко.
"Невозможно никаких помех".
Тележко будет создавать фильм сам!
А когда же он будет спать? Смотреть сто тысяч тристамиллионный фильм?
Противоречивые антогонистичные взаимоисключающие диссонансы звучат в послании знатока кино.
"Ничего не понимаю" (с) "Падал прошлогодний снег".
судя по тому что вы всё подытожили вы всё понимаете

да, мои знания о кино из того что я просто смотрю фильмы, но это не единственное моё хобби я просто его не бросаю, привожу пример ктото занимался в детстве рисованием и бросил, а ктото не бросил и рисует очень хорошо

посмотрите на соседнюю тему которая я назвал "Кино как хобби, поиск друзей" там тоже никто ничего не писал по теме, мне советуют идти погулять, учить грамматику либо заняться чемто другим, тоже самое что и здесь

под словами "я придумал фильм" я подразумеваю именно это т.к фильм в моём представлении значит именно то что я смотрю уже очень долго
под словами "есть бюджет" я подразумеваю что я примерно оценил стоимость расходов для его создания, опять же не имея какихлибо специальных знаний просто руководствуясь экономическими знаниями, т.е величина зарплаты, стоимость связанная с арендой и прочие связанное с конкретными услугами кинокомпании (прайс можно найти на сайте) и я думаю что эту сумму смогу найти

далее я пишу что задуманный фильм очень сложный и желательно чтобы я занимался только фильмом
к примеру часто мне на аналогичный вопрос пишут что фильму нужен продюсер, который все эти организационные вопросы решает, здесь же я такого ответа не встретил
Тележка вне форума   Ответить с цитированием