Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 21:34   #913
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Серьмяжная правда Посмотреть сообщение
Кто больше в этом плане ознакомлен Президент Путин, или вы, Крыс? Президент Путин, не раз подтверждал, что события были.
А я отрицал где-то, что событий (вероятно, имеются ввиду репрессии) не было вообще? Другой вопрос - масштабы, цифры, обстоятельства и интерпретация. Тут у нас с Путиным несколько иные точки зрения. Как минимум. Я его награждениям предателей типа Солджи, открытиям Ельцин-Центров и заколачиваниям Мавзолея в День Победы оправданий не могу найти никаких. Да и не собираюсь их искать.

Его позиция в этом вопросе очевидна - он полностью на стороне либералов, уничтожающих память народа буквально обо всём, что только может напоминать о великих свершениях и победах большевиков. Бесконечно перевирающих, переворачивающих всё с ног на голову и искажающих факты. Не только на словах, но и в учебниках! Потому пенять мне мнением Путина, ну, смешно

Цитата:
Сообщение от Серьмяжная правда Посмотреть сообщение
А мне, золотые годы жизни при Брежневе и СССР, нравились.
А были бы они без Сталина? Собственно, как ваши предки и вы сами? Задумайтесь немного над причинно-следственными связями, поищите их в истории. Многое начнёте понимать не так, как привыкли, следуя вбитым в голову шаблонам, а так, как оно есть на самом деле.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 21.06.2018 в 21:44.
Крыс вне форума