Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2007, 12:50   #36
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Один собрал синопсисы и сообщил о том, что, мол прект закрылся.
А если он закрылся? У меня нет фактов, что кого-то обманули. У меня есть иные факты, которые говорят о том, что ваши синопсисы никому нахрен не нужны, чтобы их таким изысканным способом собирать. Этим могут заниматься только дурачки, но у них, по определению ничего не выйдет: ни украсть, ни использовать.
Цитата:
Другой организовал конкурс, собрал синопсисы и успешно положил на конкурс, как впрочем и на авторов.
То что он на вас положил - это вы сами себе напридумали, развили тему, так сказать. Я уже писал об этом в соответствующей ветке, но вам приятнее слышать, что всех поимели. Да ради бога.
Цитата:
Третий собирает сцены.
А Вы пытались с ним связаться и поговорить, уточнить волнующие Вас вопросы? Я отвечу - нет. Патамушта Вам интереснее обвинить кого-нибудь и муслоить эту тему. Кайф просто.
Ну что за страсть огульно всех во всём обвинять, даже не делая никаких попыток вникнуть в суть?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием